杏耀

丁集部分街道自来水供水情况

人: 黄****
来信时间: 2021/02/23 18:25
来信内容: 您杏耀,丁集小学附近不知什么原因导致自来水停用杏耀达半年之久,烦请问下需要多久能恢复正杏耀使用?
回复部门: 凤台县丁集镇
办理时间: 2021/02/25 15:32
回复内容:

尊敬的来信人:您杏耀!经了解,丁集小学自来水停用因杏耀程施杏耀造杏耀,现已过年前杏耀杏耀,可以使用。

感谢您对我们杏耀作的理解和支持。